System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Путешествие в Мастерград" / МБДОУ "Детский сад №6 "Сказка" Цивильского района / Портал образования ЧР

Волшебный мир сенсорной комнаты
"Путешествие в Мастерград"
Дата: 26.09.2019

С целью формирования у детей позитивных установок и уважительного отношения к разным профессиям и в рамках тематической недели "Все профессии нужны-все профессии важны" в подготовительной группе "Веснушки" совместно с родителями прошла квест-игра "Путешествие в Мастерград". Передвигаясь по станциям дети закрепили свои знания о профессиях повара, строителя, швеи и познакомились с профессией фармацевт.Ребята побывали на улице Строителей, где папа Алексея С. Дмитрий Леонидович рассказал о профессии строителя, показал как укладывают кирпичи, когда строят дом и дал ребятам самим поробавать поработать с раствором.. На кулинарной улице ребята узнали все секреты профессии повара и с мамой Миланы И.- Эльвирой Сергеевной приготовили песочное печенье. На Швейном переулке Мама Маши В.- Елена Анатольевна рассказала о профессии швеи и научила ребят пришивать пуговицы. А на Аптечном бульваре ребята познакомились с новой профессией - фармацевт, мама Софии Ш. - Ирина Валерьевна очень подробно рассказала об этой профессии и вместе с ребятами приготовила витаминный раствор и полезный ромашковый отвар. Во время квест-игры дети узнали много интересного и нового о жизни и деятельности работников разных профессий, а также о том, какими профессиональными качествами они должны обладать.Получая такие знания, у ребенка формируется навык труда, складывается уважительное отношение к труду взрослых разных профессий, расширяется кругозор. Путешествие по Мастерграду получилось познавательным и очень увлекательным.

Психолого-логопедическая газета "Краски детства"
Анкета для изучения мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности
Поддержка семей имеющих детей