System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства / МБДОУ "Детский сад №6 "Сказка" Цивильского района / Портал образования ЧР

В детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства
Дата: 05.11.2020

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В рамках празднования Дня народного единства в детском саду «Сказка» прошли различные мероприятия, посвященные этому празднику.

Воспитанники подготовительной группы "Гномики" обогатили свои знания о России и ее столице, говорили о красоте и богатствах родной страны, людях разных национальностей, населяющих нашу Отчизну, вспомнили государственные символы, учились рисовать Кремль. Огромный интерес у детей вызвали беседа о жизни наших предков в старину, история празднования Дня народного единства, а также рассказ о народных героях Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском. Тематическая неделя "Страна, в которой я живу" завершилась коллективной работой "Когда мы едины, мы непобедимы".

День народного единства « Метеорчики» отметили дружной утренней зарядкой. А на занятии по рисованию познакомились с главной башней России - Спасской и нарисовали ее!

Ребята группы " Подсолнушки" познакомились с народами мира, вспомнили как выглядит флаг России, что означает каждый цвет флага. А так же вспомнили флаг и герб Чувашии. Затем все ребята дружно нарисовали флаг России.