System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Развивающие игры Воскобовича» / МБДОУ "Детский сад №6 "Сказка" Цивильского района / Портал образования ЧР

«Развивающие игры Воскобовича»
Дата: 08.11.2020
Фото

С 2017 года МБДОУ «Детский сад №6 «Сказка» внедряет в образовательный процесс инновационную технологию интеллектуально-творческого развития детей В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры». Развивающие игры Воскобовича – это особенная, самобытная, творческая и очень добрая методика.

Педагоги активно участвуют в конкурсах профессионального мастерства, демонстрируют мастер-классы, педагогические мероприятия с детьми, проекты с использованием технологии «Сказочные лабиринты игры», принимают участие в научно-практических конференциях компании.

В октябре 2020 г. старший воспитатель детского сада Аврамова Н.А. прошла обучение на тьюторском семинаре в дистанционном формате и получила статус тьютора компании «Развивающие игры Воскобовича».

Тьютор - высококвалифицированный, опытный специалист в области педагогики и психологии, владеющий нормативно-правовым, учебно-методическим обеспечением процесса обучения и воспитания детей дошкольного возраста, обладающий коммуникативными навыками и способного мотивировать педагогов к использованию в своей деятельности авторской игровой технологии «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича.

В планах детского сада дальнейшее профессиональное самосовершенствование в области применения технологии В.В. Воскобовича, обобщение и трансляция эффективного педагогического опыта перед коллегами района и Республики, а также получения статуса тьюторского центра компании «РИВ».