Екатерина Геннадьевна Васильева заняла почетное третье место в муниципальном этапе Республиканского конкурса «Воспитатель года – 2024»

Сегодня в детском саду №4 состоялся муниципальный этап Республиканского конкурса «Воспитатель года – 2024».

В конкурсе принимали участие девять воспитателей Цивильского муниципального округа.

В ходе конкурсных испытаний Екатерина Геннадьевна представила авторские разработки в конкурсных мероприятиях: автодидактические карточки по формированию сенсорных эталонов и математических представлений у дошкольников и «Народный календарь-изба».
Екатерина Геннадьевна, Ваш успех - это результат вашего трудолюбия, таланта и преданности своему делу. Вы являетесь примером для всех, кто стремится сделать мир лучше через воспитание молодого поколения. Поздравляем! 💥